USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences Tulum Escalera Al Cielo Tulum Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences

ex. Ebb Ti Kaan Tulum Exclusive Luxury Condos By The Sea

Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

71

Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences 4*

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Praia particular

Acesso à praia

 Atividades esportivas

Mergulho

Snorkeling

Pesca

Canoagem

 Spa e relaxamento

Massagem

 Proibido fumar

Quartos para não fumantes

 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com solário e área para piquenique, hotel Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences 4 estrelas está situado na praia a apenas 12 minutos a pé da Casa Cenote. Com Wi-Fi na propriedade, este aparthotel de Tulum também tem comodidades como zona de praia privada.

O hotel está localizado o distrito Tankah Bay, a uma distância aproximada de 7 km da Torre de Tulum. O Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences oferece acesso privada a uma praia privada com guarda-chuvas e toalhas. Há as Ruínas Maias de Tulum a 15 minutos de carro do estabelecimento.

Mobilados com janelas a prova de som, todos os quartos estão equipados com TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais, juntamente com máquinas de café/chá. O ferro e tábua de passar, controle de temperatura são apresentados para o conforto dos hóspedes. Os toques agradáveis incluem banheiro separado e chuveiro, juntamente com secador de cabelo e lençóis de banho.

A uma distância de apenas 1.9 metros de Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences, restaurante Casa Cenote serve refeições caribenha.

  • Aeroportos
  • Aeroporto de Playa del Carmen
    55 km

No hotel

Geral

  • Quartos para não fumantes
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Portaria
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia particular
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre
  • Mesas/ Área de piquenique

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Massagem
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Pesca
  • Piscina com vista

Serviços

  • Traslado pago do aeroporto
  • Limpeza
  • Aluguel de carro
  • Lavanderia
  • Serviço de compras

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Área para se vestir
  • Pátio
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Babá/Serviços para os hóspedes com crianças

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: das 11:00 às 12:00
Número de licença09041485
  • Detalhes das camas extra
  • Não há berços disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • O transporte do aeroporto é fornecido pelo o Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences hotel 4 estrelas?

    Os hóspedes do o Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences hotel 4 estrelas podem solicitar o transporte do aeroporto. Recomendamos ligar antes para confirmar os detalhes.
  • Há estacionamento disponível no o Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences hotel?

    O Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences hotel oferece estacionamento privado gratuito no local de graça.
  • 💵

    Quanto custa reservar um quarto no o Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences hotel 4 estrelas?

    O preço médio de um quarto no o Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences hotel 4 estrelas é de $289. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Eeb Ti Kaan Tulum - Luxury Oceanfront Residences, México

Bahia Tankah Tres, Lote #17. Municipio de Solidaridad 77781 Tulum, Quintana Roo, Mexico, Tulum, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved